Al utilizar este sitio web, aceptas las cookies que usamos para ofrecer y mejorar nuestros servicios. Ver más

aceptar
WIR1566 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 15m - wir1566_v01_01
  • WIR1566 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 15m - wir1566_v01_01

WIR1566 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 15m

A000006817
Valoración 

WIR1565 Conecxión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 10.0M

10,95 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Disponible

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Descripción


CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS

Color: Amarillo, conectores verdes
Longitud Cable: 15,0m
Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

Detalles del producto
A000006817
2 Artículos
2021-02-18
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

WIR1566 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 15m

WIR1566 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 15m

WIR1565 Conecxión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 10.0M

Escriba su propia reseña
9 otros productos en la misma categoría: