Al utilizar este sitio web, aceptas las cookies que usamos para ofrecer y mejorar nuestros servicios. Ver más

aceptar
WIR1563 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 3m - wir1563_v01_01
  • WIR1563 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 3m - wir1563_v01_01

WIR1563 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 3m

A000006814
Valoración 

WIR1563 Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 3.0M

8,50 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Disponible

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Descripción


CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS

Color: Amarillo, conectores verdes
Longitud Cable: 3,0m
Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

Detalles del producto
A000006814
4 Artículos
2021-02-18
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

WIR1563 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 3m

WIR1563 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 3m

WIR1563 Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 3.0M

Escriba su propia reseña
9 otros productos en la misma categoría: