Al utilizar este sitio web, aceptas las cookies que usamos para ofrecer y mejorar nuestros servicios. Ver más

aceptar
WIR1568 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 25m - wir1568_v01_01
  • WIR1568 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 25m - wir1568_v01_01

WIR1568 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 25m

A000006819

Cable fibra optica datos SC-SC M-M 25,00m.

12,95 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Disponible

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Descripción


Color: Amarillo, conectores verdes
Longitud Cable: 25,0m
Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

Detalles del producto
A000006819
4 Artículos
2021-03-23
Nuevo
Nuevo
9 otros productos en la misma categoría:

Referencia: A000006817

Marca: Nimo

WIR1566 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 15m

(0)

WIR1565 Conecxión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 10.0M

Precio 10,95 €
Más
Últimas unidades en stock

Referencia: A000006051

Marca: Nimo

WIR1562 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 2m

(0)

Cable fibra optica datos SC-SC M-M 2,00m.

Precio 7,95 €
Más
Últimas unidades en stock

Referencia: A000011688

Marca: Nimo

WIR1569 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 30m

(0)

WIR1569 - Conx.Fibra Optica datos SC/APC-SC/APC,monomodo simplex de 30mIdeal para routers de fibra

Precio 15,95 €
Más
Disponible

Referencia: A000006816

Marca: Nimo

WIR1565 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 10m

(0)

Cable fibra optica datos SC-SC M-M 10,00m.

Precio 9,50 €
Más
Disponible

Referencia: A000006814

Marca: Nimo

WIR1563 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 3m

(0)

WIR1563 Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 3.0M

Precio 8,50 €
Más
Disponible

Referencia: A000006815

Marca: Nimo

WIR1564 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 5m

(0)

WIR1564 Conexión fibra óptica datos SC-SC, monomodo simplex 5.0M

Precio 8,95 €
Más
Disponible

Referencia: A000007563

Marca: Nimo

WIR1561 Cable fibra óptica datos SC/APC-SC/APC 1m

(0)

Conexión fibra óptica datos SC-SC M-M 1M. monomodo simplex WIR1561

Precio 6,95 €
Más
Disponible

Referencia: A000012113

Marca:

Null - TEST

(0)

Null

Precio 5,00 €
Más
Fuera de stock. Consultar

Referencia: A000006818

Marca: Nimo

WIR1567 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 20m

(0)

Cable fibra optica datos SC-SC M-M 20,00m.

Precio 11,95 €
Más
Disponible
chat Comentarios (0)