Al utilizar este sitio web, aceptas las cookies que usamos para ofrecer y mejorar nuestros servicios. Ver más

aceptar
  • Precio rebajado
WIR1567 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 20m - wir1567_v01_01
  • WIR1567 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 20m - wir1567_v01_01

WIR1567 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 20m

A000006818
Valoración 

Cable fibra optica datos SC-SC M-M 20,00m.

11,95 €
11,35 € 5% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Disponible

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Descripción


Color: Amarillo, conectores verdes
Longitud Cable: 20,0m
Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC
Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

Detalles del producto
A000006818
6 Artículos
2016-12-20
Nuevo
Nuevo
Reseñas

Escriba su propia reseña

WIR1567 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 20m

WIR1567 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 20m

Cable fibra optica datos SC-SC M-M 20,00m.

Escriba su propia reseña
8 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook