Al utilizar este sitio web, aceptas las cookies que usamos para ofrecer y mejorar nuestros servicios. Ver más

aceptar
WIR1569 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 30m - wir1569_v01_01
  • WIR1569 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 30m - wir1569_v01_01

WIR1569 Cable fibra optica datos SC/APC-SC/APC 30m

A000011688

WIR1569 - Conx.Fibra Optica datos SC/APC-SC/APC,monomodo simplex de 30m
Ideal para routers de fibra

15,95 €
Impuestos incluidos
Cantidad
Disponible

Descripción


Color Amarillo, conectores verdes
Conexión Conexión fibra óptica para datos SC-SC
Long.Cable 30,0m
Nota Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

Detalles del producto
A000011688
2020-09-10
Nuevo
10 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook